Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСАДНИЦА ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА.

ВСАДНИЦА ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #579

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Тема взаимного дополнения. Вероятно, дружба, удобное сотрудничество. Мало эмоций. Устойчивый союз, но любви нет.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Изящная, воздушная девушка сидит на тяжеловозе. Для того чтобы она не улетела в свои облака, их связывают цепи. Девушка и тяжеловоз взаимно дополняют друг друга. Конь заземляет (материальный план) воздушную стихию, она им умело управляет (ум); союз очень гармоничен.

ЗНАЧЕНИЕ. В карте звучит тема взаимного дополнения. Две стихии - Земля и Воздух, удачно соединяясь, образуют одну, очень совершенную и одновременно подвижную конструкцию. Речь может идти не только о связи двоих, но и об одном человеке, в характере которого сплетаются разные качества в равных пропорциях. Такой человек обладает гибкостью, умом, но вместе с этим его фантазии и планы имеют под собой реальную основу. Мечтательность у такого человека сродни планированию, идеи вызревают и воплощаются в жизнь.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Дружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз. Любви нет. Однако идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Сексуальные отношения, если есть, далеки от гармонии, но не они - главное. Возможно, это "секс для общения", для поддержания отношений.

ЧУВСТВА. Две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга. Глубокая привязанность. Однако отсутствие теплоты заставляет заподозрить меркантильный интерес.

СОСТОЯНИЕ. Дружба дружбой, но некоторая холодность в отношениях присутствует. Мало эмоций.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Партнер слишком заземляет и сдерживает тебя, становясь помехой для движения.

СОВЕТ. Объединись с партнером, используй разницу между вами на общее благо. Помни, что существует такое понятие, как дружба.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Близнецы.

Клюев
Эмоциональную привязанность к другому лицу, взаимное дополнение людей может выражать Всадница Воздуха. Темноволосая красавица сидящая на белом коне, держит цепь, символизирующую прочность межличностных отношений. Ветер треплет её смоляные волосы, носит возле неё осеннюю листву. Опавшие листья символизируют длительность этих отношений и надёжность самой всадницы. Персонаж этой карты может выражать ответственность и полномочия какого-то лица, инициативу и смелость в решении назревших проблем.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ВСАДНИЦА ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #593

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Карта взаимодополнения противоположностей. Ум, подвижность и коммуникабельность заземляются практичностью и основательностью. Отношения в виде удобного и гармоничного сотрудничества. Устойчивый союз, благодаря удобству и полезному взаимообмену. Дружба, взаимопомощь. Идеи воплощаются в жизнь, планы реализуются. Секс если и есть, то далеко не главный в этой паре. Сотрудничество и дружба - на первом месте. Эмоций практически нет.

Чувства: Любви нет, но есть привязанность из-за комфортного существования, дополнения, дружеской гармонии. Но душевная теплота отсутствует. Карта показывает, что на первом месте - меркантильный интерес, а отнюдь не чувства. Это зависимость от своей противоположности и от удобства.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.179 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 39 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте