Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОРОЛЕВА ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА.

КОРОЛЕВА ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #578

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Флирт, игра. Поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения. Девушка зажигательная, искристая, легкая, игривая, воздушная.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. В изображении как будто звучат зажигательные мелодии латиноамериканских танцев. Это и ритм, и игривое настроение, и частая смена партнера. Королева Воздуха идет по жизни танцуя, привлекая оптимистичным настроением, легко меняя па своего танца в зависимости от смены ритмов.

ЗНАЧЕНИЕ. Девушка зажигательная, искристая, легкая, игривая, воздушная. Флирт. Игра. Кокетство, которым никак нельзя пренебречь. Способность нравиться и привлекать внимание.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Поверхностные отношения, ни к чему не обязывающие. Такая связь приносит удовольствие и дает легкость.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Человек очень энергичный, постоянно пребывает в легком возбуждении и своим настроением "заводит" других. Удовольствие от простых отношений, удовольствие от секса, удовольствие от того, что нравишься.

ЧУВСТВА. Глубоких чувств нет; в этой карте больше игры, чем чего-либо другого.

СОСТОЯНИЕ. Возбужденность. Заигрывание. Легкость. Желание кокетничать. Ничего серьезного нет, да серьезного и не хочется.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не заигрываешься ли ты? Не переборщи, слишком затянувшийся праздник тоже приедается.

СОВЕТ. Поддерживай к себе интерес, но не заводи отношения слишком далеко - пусть они будут легкими и ни к чему не обязывающими.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Весы.

Клюев
Женщина, олицетворённая картой Королевы Воздуха, имеет тонкость восприятия, дар совета, хороший вкус. Она может быть приятной в общении подругой. Однако Вам лучше не представлять ей своего знакомого: свойственная ей привычка заигрывать с мужчинами сделает её из лучшей подруги врагом. Такая черта характера особенно ярко выразилась в "Эротическом Таро Манары". Здесь изображена стоящая к нам спиной брюнетка. Казалось бы, её абсолютно не интересует наблюдатель, но её голова повёрнута вполоборота. Подбоченясь, она бесстыдно приоткрывает свою плотную ягодицу. Голова девушки повёрнута потому, что она высматривает, какое она производит впечатление. И её образ в раскладе часто сообщает об обольщении, провокации или о вызванной у человека вполне обоснованной ревности.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: КОРОЛЕВА ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #592

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Карта указывает на кокетку, умеющую завлекать, очаровывать окружающих. Она умна, дипломатична, интеллектуальна, эрудирована, с большим жизненным опытом, но поверхностна, болтлива и может быть нечестна. Способна разлучить, играючи. Если речь идет не о человеке, то карта показывает отношения легкие, ни к чему не обязывающие, поверхностные, увлекательные, интересные, но не затрагивающие глубоко. Это флирт, игра ради удовольствия, развлечения. Главное в отношениях - игра слов, остроумие, а сексуальная сторона отходит на второй план. Сердечного интереса практически нет. Важен процесс флирта и удовольствия от того, что нравишься.

Чувства: Чувства поверхностные, любви нет. Есть интерес к ни к чему не обязывающему флирту. Удовлетворение от кокетства, игры. Легкость. Ничего серьезного.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.200 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте