Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОРОЛЬ ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА.

КОРОЛЬ ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #577

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Этот король - философ, романтик и ребенок в глубине души. Он естественнен и довольствуется малым. Относится к происходящему философски и надеется на лучшее. Ребячество.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Одежда не нужна этому Королю, он открыт, естествен и довольствуется малым. Этакий философ-идеалист, наблюдатель и экспериментатор. Вот и сейчас он "в процессе": наблюдает за яйцом, из которого вот-вот должно вылупиться нечто. Это далеко не первый опыт с яйцом, но результат почему-то был один и тот же - вылуплялся маленький крокодильчик, который со временем превращался в несимпатичную зубастую тварь. Но... кто сказал, что так должно быть всегда? А вдруг в этот раз - страус?

ЗНАЧЕНИЕ. Этот Король - большой ребенок, философ и романтик в глубине души. К тому же неисправимый оптимист. Он всегда верит в лучшее и ожидает чуда, несмотря на то что жизнь его постоянно пытается переубедить, подстраивая ситуации, выставляющие его простофилей и недотепой. Ситуации досадного наступания на одни и те же грабли, но, что примечательно, при этом не теряется вера в добро и высокие идеалы.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Мы возлагаем на что-то или на кого-то большие надежды, надеемся, что хоть на этот-то раз у нас получится, но...

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Непосредственность, раскованность, следование за своими ощущениями.

ЧУВСТВА. Идеализация.

СОСТОЯНИЕ. Большая сила духа. Добродушная воинственность и романтизм. Человек относится к происходящему философски и надеется на лучшее. Ребячество.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не будь слишком наивной (опять будет крокодил).

СОВЕТ. Отнесись к происходящему по-философски.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Водолей. Этот знак дает неординарность и независимость мышления.

Клюев
Стихия Воздуха дарует персонажу этой карты высокий интеллект и положение в обществе. Так, в "Эротическом Таро Манары" он даже изображён как вождь племени. Вождь сидит, обхватив руками покоящееся на его плече копьё. И его открыто улыбающееся лицо украшает боевая раскраска. Да, он готов к защите, он – отец целого племени, что, кстати, символически подтверждает лежащее перед ним яйцо. Как отец, он вынужден устанавливать законы, вершить суд. Поэтому карта выражает общепризнанный авторитет человека, характеризует его как наблюдателя с полномочиями. Подчас она просто напоминает о правилах, которые следует соблюдать.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: КОРОЛЬ ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #591

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Карта свидетельствует о вмешательстве в ситуацию мужчины, который характеризуется философскими взглядами, высоким интеллектом, исследовательским, не шаблонным, неординарным мышлением. Он чудаковат, может казаться не от мира сего, потому что верит в чудеса и опирается только на свои логические умозаключения. Ему недостает эмоций и интуиции, чутья. Посему он всегда надеется на то, что чудо возможно получить эмпирическим путем, несмотря на предостережения. Он наивен и большой романтик, но не эмоциональный и не практичный. Если карта показывает отношения, а не человека, то они опираются на обмен информацией, интеллектуальны, в них много разговоров, в том числе серьезных, глубоких, философских. Романтика в таких отношениях присутствует всегда, как и наивность, вера в чудеса. Кто-то все время наступает на одни и те же грабли, из-за игнорирования знаков и по причине слепой веры в чудеса. Наивно представляя, что может хоть в этих отношениях все будет хорошо, не так как в прошлых. Но это отнюдь не значит, что так и будет.

Чувства: Романтизм, наивность, идеализация. Но это не сердечные чувства, а симпатия, идущая от ума, а не сердца. Однако отношения способны быть долгими и глубокими.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.199 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте