Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОРОЛЬ ОГНЯ. ТАРО МАНАРА

КОРОЛЬ ОГНЯ. ТАРО МАНАРА 13 года 4 мес. назад #549

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Король Огня

МБК
Желание красивой любви. Карта укажет на самодовольного мужчину недалекого ума. Он готов проявить лучшие мужские качества. Делает все красиво,за это мы его и любим.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. В клубах дыма ритуального костра появляется фигура шамана. На его теле лишь магические амулеты да накидка с солнечным знаком. В руке - ритуальный кинжал. Шамана преисполняет чувство собственной значимости. Он верит в силу своего искусства и в собственную исключительность.
Описание человека. Этот человек - сильный мужчина, настоящая личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Король Огня уверен в себе и своей мужской силе, темпераментен, любит жизнь во всех ее проявлениях. Он легко становится "душой компании", всегда может развеселить и рассказать кучу анекдотов (правда, иногда не очень уместных и не совсем приличных). Королю Огня важно быть в центре внимания, чувствовать на себе восхищенные взгляды женщин. Драма и игра, любовные похождения и ухаживания, риск и развлечение - вот что привлекает его. Ему очень важно быть первым во всем. Он будет прекрасным любовником, но слишком суматошным мужем, который не выносит никаких ограничений; он презирает рутину, любит свободу и не пропустит ни одной хорошенькой девушки.
При всех достоинствах у него есть еще один недостаток - интеллект Короля Огня серьезно уступает его обаянию и привлекательности. Впрочем, многие женщины спокойно закрывают на это глаза. Ведь любят его не за ум, а за то, что рядом с ним можно почувствовать себя Женщиной.

ЗНАЧЕНИЕ. Полнота и радость бытия. Праздник. Момент мужской инициации. Единение с Миром, Природой.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Яркие и красивые отношения. В них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. По этой карте мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к своей партнерше, а она воспринимает сие как должное. Надо отметить, что для нашей сестры такое отношение очень непривычно, и связь с Королем Огня остается самым замечательным воспоминанием...

СОСТОЯНИЕ. Желание красивой любви. Готовность проявить лучшие мужские качества. Мечта видеть себя героем. Желание быть хозяином жизни. Тяготение к обладанию, власти. Решительность. Уверенность в себе.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Полнота сил, физическая красота и бездна обаяния.

ЧУВСТВА. В отношениях важны ритуалы и внешние эффекты. Они могут очень сильно привязывать людей друг к другу.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Карта может предостерегать от некоторой жестокости в отношениях: ты увлечен собою настолько, что можешь причинить боль и не заметить этого. Для женщины - тебе с этим человеком на многое придется закрывать глаза, в том числе на его сиюминутные увлечения и слабость к женскому полу вообще.

СОВЕТ. Делай все красиво: встречайся красиво и расставайся красиво.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Лев.

Клюев
Стихия Огня придаёт персонажу карты и темперамент, и сексуальность. Обычно это профессионал, занимающий высокое положение, заботливый, уверенный в себе мужчина, способный хорошо обеспечить семью. В колоде "Эротического Таро Манары" особенно подчеркиваются профессиональные качества Короля Жезлов. Здесь на карте изображён шаман во время камлания: стоя в клубах дыма, он находится в глубоком трансе. Он отправился в трудное мистическое путешествие, чтобы кого-то вылечить, привлечь в дом духов богатства или любви. Наверное, кому-то покажется странным образ шамана. Действительно, его появление в раскладе может означать просто эксперимент, а вылечить может и врач, пообещать любовь – психолог. Поэтому карта также часто означает встречу с интересным мужчиной, к которому обратится гадающий по какому-нибудь поводу.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: КОРОЛЬ ОГНЯ. ТАРО МАНАРА 13 года 4 мес. назад #576

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Речь идет о ярком, решительном, волевом, уверенном мужчине - лидере. Он щедр, благороден, успешен и авторитетен. Страстный, сексуальный, энергичный, "душа компании", любит быть в центре внимания, увлечен игрой, любовными делами, развлечениями. Властный, обаятельный, открытый. Ему может не доставать интеллектуальности. Отличается эгоизмом, хвастливостью. Есть вероятность, что склонен к множеству любовных увлечений. Карта может указывать на помощь высокопоставленного влиятельного человека. В отношениях - красивые ухаживания, где мужчина - герой-любовник, охотник-завоеватель, а женщина чувствует себя благодаря ему Королевой, Женщиной с большой буквы. Отношения яркие, страстные, бурные. Но стабильные лишь до тех пор, пока мужчина не добьется от женщины взаимности.

Чувства: Чувства яркие, драматичные, пылкие. Но о глубокой любви речь не идет. Карта показывает большую привязанность к красивым ухаживаниям, страстным сексуальным отношениям, внешним эффектам, и это держит людей вместе.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.

КОРОЛЬ ОГНЯ. ТАРО МАНАРА 12 года 2 мес. назад #1397

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Короля огня - я не могу сказать, что он глуповат, как утверждают некоторые почитатели Манары. Основной его характеристикой является умение соблазнять, делать это ненавязчиво и очень красиво. С ним просто приятно находиться рядом. В любой представительнице прекрасного пола он умеет раскрыть истинную женщину, и даже вызвать дремлющие эмоции и инстинкты, которые та могла бы по каким-то своим причинам прятать где-то глубоко. Поэтому можно предположить, что он обладает с рождения или набирается опыта по жизни в неких психологических приемах, которыми пользуется для обольщения слабого пола. Да, женщин он может соблазнять на раз-два. Как представитель масти огня, он очень темпераментен и эмоционален. Его легко вывести из себя, он может стать истеричным. Любит эксперименты, и находиться в центре внимания. Имеет харизму. Ну очень интересный персонаж. Соглашусь со всеми, что ему хочется красивой любви. Он действительно много уделяет мелочам и прелюдии. Ему нравятся красивые, но все-таки наделенные умом женщины. Ему хочется, чтобы им восхищались, оценивали его необычность, сексуальность и очаровательность. Главное чтобы это не дошло до эгоизма. Он сможет вмиг поднять вам настроение. Соглашаясь на отношения с ним, вы получите максимум удовольствия. Это отношения по типу голливудской мелодрамы, яркие, красочные, пылкие. Встречаясь с вами, он создаст уютную романтическую атмосферу, не забыв приправить это музыкальным фоном. А вкусом он наделен весьма хорошим. Он инициативный, и если вы задаетесь вопросом: «Сделает ли он шаг навстречу вам?» - ответом будет: «Да, и сделает это необычно, красиво, оформлено». Ему хочется вызывать в вас эмоции и ждать признаний в любви. Он, то будет доводить вас до состояния полного счастья и проявлять вашу светлую натуру души, то наоборот вызывать в вас гнев и затрагивать темную сторону вашей натуры. Он будет провоцировать вас на эмоции, а потом наслаждаться тем, что вы их начнете выплескивать. И даже ваш гнев ему принесет удовольствие, так как это будет проявлением вашей темпераментности, а именно этого он и ждет. Слабая сторона этого короля в том, что он может (как я выражаюсь обычно) отработать в перевернутой позиции – это мужчина, которому для внутреннего роста и самоутверждения (взросления) требуется восхищение. Без этого он может почахнуть. А так же то, что он так же быстро как загорается, так же быстро и остывает. Он живет сегодняшним днем – здесь и сейчас. Это жизнь мотылька в один день. И вы не должны упустить шанс, насладиться этим днем вместе с ним.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.231 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте