Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 3 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА.

3 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #644

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Спокойные, устойчивые, упорядочные, гармоничные, семейные взаимоотношения. Секс в семье. Продолжительные семейные отношения, традиционность.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Пространство карты сужено и отграничено рамкой. Над склепом, где предаются любовным утехам молодые люди, - божества, напоминающие семейную пару внизу. Это Лары и Пенаты - покровители дома. Положение рук мужчин вверху и внизу - благословляющее. Ясно, что это - открытая связь, одобренная окружающими. Ограничивающая рамочка - дом, семья.

ЗНАЧЕНИЕ. Основной и общий смысл карты - благословленный союз. Форма рамки очень похожа на очертания склепа. Это может быть склеп из XVI Аркана, особенно если вспомнить, что одно из значений Башни Таро Манары - официальный брак или освященный традициями союз.
Символизм Аркана не так прост, как может показаться на первый взгляд. Склеп - это родовая подземная погребальница с каменным сводом, оборудованная под церковью. Сооружение склепа было доступно только высокородным, состоятельным людям, статус которых был определен свыше - Богом, а не людьми. Такой статус нельзя было купить - он передавался из поколения в поколение. Поэтому первостепенное значение жизни определялось как сохранение и продолжение семейных традиций. Все, что было связано с родом, считалось вечным и неизменным, как сам храм и погребальница под ним. Браку и рождению детей придавался особый смысл. Соблюдение верности считалось незыблемым правилом. Вступавшие в брачный союз хорошо знали, что их в жизни ждет - вплоть до последнего вздоха и упокоения в склепе. Отсюда и значение Тройки Земли: продолжение долгих семейных отношений, традиций. Верность. Искусство секса, мастерство. Обещание реального результата. Длительная сексуальная жизнь.
Если речь идет о первой встрече - первый камень в здании дома семьи. Встреча имеет благословение свыше. Умение, большие способности.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения семейные или гражданского брака, с общими друзьями, поездками к родителям, семейными советами и своими большими и маленькими ритуалами.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Секс в рамках семьи и брака. Физическое состояние в точности соответствует возрасту и образу жизни спрашивающей.

ЧУВСТВА. Возможно, секс в семье, благословенные отношения. Уверенность в будущем, основанная на материальном достатке. Верность партнеру или партнерше.

СОСТОЯНИЕ. Спокойные, устойчивые, упорядоченные, гармоничные взаимоотношения (семейные).

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Тебя хотят женить, загнать в семейные рамки.

СОВЕТ. Посоветуйте спрашивающей как-то организовать свою личную жизнь, может быть, настроиться на создание семьи (вернуться в семью). Возможно, стоит подумать о продолжении рода.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Марс в Козероге. Второй декан Козерога. Секс в рамочках.

Клюев
В этой карте положительные эмоции сочетаются с работой, с делами. В "Эротическом Таро Манары" на ней изображено строящееся здание. Внутри виден мужчина в фартуке мастера, любующийся обнажённой женщиной. А внешняя часть здания украшена скульптурной композицией, изображающей супружескую пару. Внешне всё выглядит вполне пристойно, но внутри… Подобным изображением тройка Земли символизирует и "служебный роман", и вечеринки в коллективе сотрудников, и работу по дому. Порой она может сказать, кстати, о приобретении жилья или недвижимости.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 3 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #658

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Благословенный союз. Брак, семья, в соответствии с социальными нормами. Открытые отношения, одобренные окружающими, продолжающие семейные традиции. Если они только начались, то имеют большой потенциал. Стабильные и устойчивые. Хороший секс в рамках семьи. В позиции будущего - прекрасные перспективы. Это одна из карт брака.

Чувства: Верность, физическая привязанность, спокойствие. О любовных страстях никто не думает - для пары важно хорошее материальное благосостояние. Союз держится не на эмоциях.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.179 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте