Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 6 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА.

6 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #641

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Чувств нет, внутреннее одиночество. Партнер рассматривается как источник дохода, преобладает корыстный интерес. Использование.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Девушка, наконец, нашла смысл в отношениях. После того как она побывала на самом дне, она начинает использовать мужчин и одновременно им мстить. Всех представителей сильной половины человечества теперь она рассматривает как должников, с которых надо собрать долги (если перевернуть карту, то увидим фигуру классического Повешенного). Эта девочка в золотой клетке хорошо знает, что именно в деньгах и подарках смысл отношений с мужчинами. У нее есть все, кроме любви (но когда-то, видимо, эта самая любовь не принесла ей счастья). Чайка, изображенная на карте, - птица одиночества, но одиночества бездумного и самодостаточного.

ЗНАЧЕНИЕ. Содержанка. Партнер рассматривается только как источник дохода. Важнее всего - его кошелек. Материальная гиперкомпенсация после унижения (подарок не оплачен взаимностью). Любовница - за деньги, жена - за деньги. Любовь к экзотике и дорогим вещам. Такая женщина заставляет партнера слишком много работать и тратить на удовлетворение своих сверхпотребностей. "За все нужно платить..."

СОСТОЯНИЕ. Чувств нет, внутреннее одиночество. Содержанка - игра в одни ворота. Завышенная самооценка. Очень обеспеченный, но глубоко одинокий человек. Самолюбование, настроенность на получение материальной выгоды.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения нувориша и его содержанки - все ясно, просто и понятно. Он платит - она выполняет его желания в пределах означенной суммы. Если сумма не устраивает - ищет другого нувориша.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Связь по расчету. Внутренняя непривязанность.

ЧУВСТВА. Отсутствие чувств. Жесткий прагматизм.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Тебя используют, в отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена.

СОВЕТ. Используй партнера сама. Получи с него то, что тебе должны другие.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна в Тельце. Второй декан Тельца. Любовь к комфорту. Сытая киска.


Клюев
Доброе отношение, изысканные подарки и тонкий вкус дарителя символизирует шестёрка Земли в личных отношениях. В "Эротическом Таро Манары" на карте изображена стоящая возле плетёного кресла женщина. Уникальной выделки бельё и чулочки в чёрную сетку подчёркивают её прелестную смуглую кожу. Возле неё висит красивая старинная лампа. А рядом сидит белый голубь. Одежда женщины и окружающие её вещи сбалансированы по стилю – так на карте выражается гармония, тонкий вкус. Нередко шестёрка Денариев может говорить, что загаданный человек щедр, что много времени и денег он уделяет благоустройству жизни, своему внешнему виду.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 6 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #655

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Отношения, которые держаться исключительно на деньгах, без любви. Один содержит, платит, а другой выполняет его прихоти. Ярко выраженный расчет, без тени эмоций. Исключительный прагматизм и меркантильность, причем взаимные. Партнеры хотя и вместе, но одиноки. Однако, их это не заботит - у них другие интересы. Самолюбование, эгоизм, претензии на шикарную жизнь. Взаимное использование без малейшего личностного отношения.

Чувства: Нет ни любви ни привязанности - любовь тут только к деньгам. Неспособность любить и быть любимым. Чувства полностью заменяют деньги. В любви даже нет потребности. Материальный комфорт - это все, что нужно.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.162 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте