Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 8 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА.

8 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #639

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Уединение, переосмысление прошлого опыта. Может говорить о перерыве в отношениях. Есть необходимость отдохнуть друг от друга.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Немного отстраненная от мирской суеты девушка, сидя в позе заклинательницы кобр, играет на флейте. Вокруг разбросаны белые скомканные листки - обрывки воспоминаний и клочки прежних желаний. Перед ней разворачивается кинопленка в виде змеи - ее прошлое. Внутренне освободившись от него, девушка "проигрывает" свой прежний опыт и делает это достаточно хладнокровно - она скорее просто "просматривает" полученные уроки, чем переживает по поводу чего-то несбывшегося или нереализованного. Она осознала свою самодостаточность. Теперь одиночество становится залогом спокойствия, а прошлый опыт - страхует от глупых ошибок.

ЗНАЧЕНИЕ. "Что было, то и будет..." Нет ничего нового, новое - это хорошо забытое старое. Талант. Невербальное общение. Ровное и спокойное течение отношений.

СОСТОЯНИЕ. Внутреннее уединение; внутренняя созвучность - посидел рядом, и уже хорошо. Все самое яркое уже было. Но это не сон наяву - такое состояние больше похоже на медитативное, после которого приходит ясность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Прошлое значительно интереснее, чем настоящее. Отношения держатся на общих воспоминаниях. В особых случаях карта может указывать на брак, основанный на родстве душ, на "кармическом вспоминании".

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Отсутствие близости. Расставание или перерыв в отношениях.

ЧУВСТВА. Спокойное уединение, самодостаточность, приятные воспоминания. Иногда будет говорить о потребности уединения и желании отдохнуть от партнера.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не заиграйся со своими воспоминаниями. За поиском уединения не забудь о партнере. Помни - реальность тоже существует.

СОВЕТ. Переосмысли свой опыт, побудь в одиночестве.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Солнце в Деве. Первый декан Девы.

Клюев
В колоде "Эротического Таро Манары" на карте восьмёрки Земли изображена рыжеволосая флейтистка. Мелодия её флейты зачаровывает, заставляет людей плясать "под её дудку". Сама она, подобно факиру, сидит, подобрав под себя ноги. Возле неё извивается кинематографическая лента, напоминая двигающуюся в такт музыки змею. Кого же очаровал "рыжик" на этот раз – чьего-то супруга, начальника, подчинённого? Нередко её образ в раскладе действительно символизирует любовницу, а порой изысканный вкус мужчины, но чаще – человека с незаурядными руководящими способностями.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 8 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #653

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Спокойное уединение, холодная голова, управление ситуацией. Переосмысление отношений, расстановка акцентов, внутренняя работа. Настрой на то, чтобы временно побыть одному и подумать над воспоминаниями, которые сейчас значат больше чем реальность. Перепросмотр чувств с легкостью и спокойствием в душе. Карта может указывать на временный перерыв в отношениях, уединенность. Если партнеры вместе - у них спокойные отношения, когда хорошо даже без внешних событий. Все происходит внутри. И не столь важно, рядом сейчас партнер или нет. Нет интимной близости. Иногда карта указывает на родство душ и общее кармическое прошлое.

Чувства: В данный момент чувства дружелюбные, но без эмоционального тепла. Спокойное уединение, погруженность в себя. Самодостаточность, потребность в перерыве в отношениях.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.479 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте