Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА.

ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #635

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Действовать аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства. Хозяйственность и самоуверенность.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Молодая деловитая женщина, верхом совершая ежедневный осмотр своего хозяйства, остановилась, чтобы аккуратно поправить ограду. Она делает это абсолютно спокойно, не сходя с коня и не теряя своего достоинства. Такая все будет делать красиво и аккуратно. Для нее очень важна форма. Хозяйка ранчо, истинная Дева, которая сама создала этот материальный мир и знает в нем каждую травинку, каждое растение до последнего листочка. Порядок во всем вплоть до мелочей - для нее естественное состояние и ежедневная привычка.

ЗНАЧЕНИЕ. Самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Аккуратность в словах. Аккуратность в делах. "Порядок освобождает мысль" - не эту ли хозяйку ранчо мы видели в Десятке Земли в другой обстановке?

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Спокойствие и раскрепощенность.

ЧУВСТВА. Привязанность на основе совместного ведения хозяйства (есть такие хорошие слова - совместная жизнь). Некоторая мелочность. Щепетильность.

СОСТОЯНИЕ. Расположение. Симпатия. Хозяйственный расчет. Уверенность.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Не слишком ли много внимания ты уделяешь форме, а не содержанию? Педантизм или излишняя организованность могут повредить отношениям.

СОВЕТ. Действуй аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Дева.


Клюев
Парадоксально, но Всадницу Земли интересуют в жизни не личные отношения и любовь, поскольку это несерьёзно, на это жаль тратить время, а дела. Профессиональные заботы, развитие техники увлекает эту Всадницу. Прекрасная наездница с распущенными волосами так ладно сидит в седле, что закрывает за собой загон, не слезая с лошади. Она направит путь именно туда, где она нужнее всего. И появление её образа в раскладе часто говорит о помощи специалиста, которая придёт вовремя. Хотя, если карта Всадницы Земли выпадет в неблагоприятном окружении, это означает, что с создавшейся ситуацией уже не справится, видимо, даже профессионал.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #649

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Деловитость, прагматичность, хозяйственность. «Все схвачено» и под контролем. Везде царит порядок и организованность. Трудолюбие. Пунктуальность и точность в словах, делах, дисциплина и ответственность. Отношения прочные, устойчивые, надежные, зрелые, основаны на материальном благополучии, выгоде, трезвом расчете. Партнеры накрепко привязаны друг к другу, но не чувствами, а общими делами, хозяйством и т.д. Не вмешиваются в дела друг друга. Каждый четко выполняет свои функции. Все четко распределено и известно наперед. Тут нет места неожиданностям и импульсивным поступкам. Все работает как налаженный механизм. Уверенность друг в друге. Надежность и спокойствие. Сотрудничество. Карта показывает медленное, но устойчивое течение событий.

Чувства: Привязанность, верность. Но эмоций тут нет. Есть привычка. Люди ценят совместное имущество, общее дело. Много деловитости в отношениях, а вовсе не чувств. Много внимания обращается на мелочи.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.191 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте