Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОРОЛЕВА ВОДЫ. ТАРО МАНАРА.

КОРОЛЕВА ВОДЫ. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #606

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Легкая, светлая грусть, после каких-то страданий. Погруженность в себя, спокойное самонаблюдение. Может указывать на конкретную личность, обладающую этими качествами.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Прекрасная обнаженная женщина медленно бредет под дождем. Кругом вода и слякоть, но ее, погруженную в себя, не смущает дождь. Очищающий ливень только делает более ярким внутренний свет, которым полна эта женщина. В фигуре чувствуется легкая светлая грусть, отзвук каких-то прошлых страданий. Они очистили и переменили ее, и теперь женщине не страшно быть одной. Она ушла в себя, в свои эмоции, но чувствует себя там спокойно и комфортно. "Все в прошлом. Я иду, я очищаюсь".

ЗНАЧЕНИЕ. Любовь, верный друг, честность, ясновидение, чувствительность.

СОСТОЯНИЕ. Грусть, переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами, очищение, гармония, внутренний свет. Может указывать на конкретную личность.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Любовь для себя. Если речь идет о паре, то можно говорить о глубоких чувствах, но которые переживаются поодиночке.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Очищение организма. В некоторых случаях будет указывать на начало месячных.

ЧУВСТВА. Созерцательность. Грусть, понимание чего-то высшего, что происходит за планами обыденного бытия.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Есть ли в тебе тот внутренний свет, который может согреть в сезон дождей?

СОВЕТ. Спокойно проходи через дождь, живи "здесь и сейчас", неси свое состояние. Все имеет свою ценность. Вода очищает, грусть делает нас мудрее, погружение в себя дарует ясновидение.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Рак.

Клюев
В "Эротическом Таро Манары" на карте Королевы Воды изображена женщина, одежду которой составляют лишь бусы. Она скромно стоит под проливным дождём, ожидая возлюбленного. И дождь не доставляет ей неудобств, наоборот, символизирует её чувственность, - она находится в слиянии с его стихией. Она знает, что пока она такая, она будет вне конкуренции, что милый никуда не денется, что придёт. Таким образом карта Королевы Кубков сообщает о женщине, которая всегда любима, которая ждёт.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: КОРОЛЕВА ВОДЫ. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #620

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Если это образ женщины, то очень эмоциональной, чувствительной, ранимой, ласковой, заботливой, доброй, преданной, душевной, с богатым внутренним миром, отзывчивой, интуитивной, любящей. Она посочувствует, поймет, поможет. Из ее недостатков можно выделить капризность, быструю смену настроений, мнительность, обилие страхов, обидчивость, погружение в мир фантазий, пассивность. Она может быть домохозяйкой, воспитательницей, или заниматься работой, связанной с питанием, жизнеобеспечением. Также может быть деятелем искусств, творческой личностью, или психологом, эзотериком, целительницей. Если речь - не о человеке, то карта символизирует любовь, чуткость, верность, очищение, грусть, созерцательность, погруженность в себя. На событийном уровне карта предсказывает любовь, привязанность, хорошие события в доме, семье, материнство, беременность, утешение, безопасность, комфорт. В личной сфере - хорошие, преданные, глубокие отношения, полные заботы и любви, материнской заботы и участия, однако, любовь может переживаться и каждым в одиночку, глубоко в себе.

Чувства: Любовь, привязанность, верность, материнские чувства, светлая грусть. Понимание чего-то важного, что внешне невидимо. Глубокие чувства.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.161 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте