Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ТУЗ ВОДЫ. ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. ДВИЖЕНИЕ С ПОТОКОМ.

ТУЗ ВОДЫ. ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. ДВИЖЕНИЕ С ПОТОКОМ. 13 года 4 мес. назад #393

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Туз воды - Плыть по течению (Движение с потоком)

Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит: «Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

Комментарий
Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.


Информация предоставлена Колибри
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ТУЗ ВОДЫ. ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. ДВИЖЕНИЕ С ПОТОКОМ. 13 года 4 мес. назад #394

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Появление данной карты в раскладе свидетельствует о том, что сейчас в жизни клиента такой момент, когда он может быть расслабленным и спокойным и поддаться воле обстоятельств. Главное – доверять Вселенной и верить, что поток обязательно принесет его в нужное для него место или нужные обстоятельства. Не надо пугаться, что происходит потеря контроля над ситуацией. Надо постараться сохранить ощущение расслабленности и увидеть гармоничность происходящего.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.

ТУЗ ВОДЫ. ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. ДВИЖЕНИЕ С ПОТОКОМ. 9 года 9 мес. назад #2895

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ расслабившись и и поддавшись воле волн очень приятно и легко. Мы пассивно и спокойно воспринимаем то,что происходит и доверяем жизни самой вести нас,потому что понимаем,что все идет так,как должно быть. Мы не пытаемся сопротивляться,хотя у нас есть возможность выйти из воды или плыть против течения.Мы не делаем этого,потому что нам хорошо,и мы верим,что течение вынесет нас туда,куда нужно,куда мы так хотим.

Источник
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.287 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте