Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РЫЦАРЬ ВОДЫ. ДОВЕРИЕ.

РЫЦАРЬ ВОДЫ. ДОВЕРИЕ. 13 года 4 мес. назад #371

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Рыцарь воды - Доверие

Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Только если вы доверяете, вы сможете оставить свое знание, только тогда вы сможете отложить свой ум в сторону. И с доверием открывается нечто поразительное. Эта жизнь перестает быть обыкновенной. Теперь она наполняется Богом, переполняется Богом.
Когда сердце невинно и стены исчезли, вы соединяетесь с бесконечностью. Вы не обмануты, и ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоит сохранять, а если что-то отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Оно не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете потерять ваше настоящее сокровище.

Комментарий
Настал момент совершить прыжок! И это — абсолютное доверие, без гарантии и без страховки, которое требует от нас Рыцарь Воды.
Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов и никак не готовимся. Мы не говорим «Хорошо. Я верю, и я знаю, что делать сейчас. Я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой». Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли о том, что случится дальше. Прыжок — это главное. И мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе.
Однако карта подает нам намек о том, что ожидает нас в конце — мягкие, приглашающие, нежно-розовые сочные лепестки!


Информация предоставлена Колибри
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: РЫЦАРЬ ВОДЫ. ДОВЕРИЕ. 13 года 4 мес. назад #372

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Карта символизирует поддержку Вселенной в любом спонтанном начинании. В жизни каждого наступает момент, когда пора делать шаг в неизвестность. Никто не знает, что будет дальше, но чем больше мы доверяем Вселенной и ее мудрости, тем более гармоничен и совершенен будет этот шаг. При появлении этой карты клиенту не надо взвешивать все «за и против», надо всего лишь шагнуть вперед, и Вселенная понесет его на руках. Ситуация сама собой сложится самым положительным для клиента образом, надо только позволить себе воспарить и довериться Вселенной.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.

РЫЦАРЬ ВОДЫ. ДОВЕРИЕ. 9 года 9 мес. назад #2906

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ДОВЕРИЕ — РЫЦАРЬ ВОДЫ — Настал момент совершить прыжок,без гарантии и без страховки! И этого абсолютного доверия требует от нас Рыцарь Воды. Возникает чувство огромной радости,если вы можете совершить прыжок в неизвестное,даже если мысль об этом пугает вас до смерти. Мы не изобретаем никаких сложных планов или приготовлений,мы просто прыгаем без какой-либо мысли о том,что случится дальше. Прыжок — это главное,и мы испытываем трепет свободного полета. И в конце нас ожидают мягкие,приглашающие,нежные объятия!

Источник
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.225 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте