Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОРОЛЬ РАДУГИ. ИЗОБИЛИЕ.

КОРОЛЬ РАДУГИ. ИЗОБИЛИЕ. 13 года 4 мес. назад #310

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Король радуги - Изобилие

На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.
Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.
Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству — цельный человек.

Комментарий
Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.
Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.


Информация предоставлена Колибри
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: КОРОЛЬ РАДУГИ. ИЗОБИЛИЕ. 13 года 4 мес. назад #311

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Карта символизирует возможность гармоничного развития во всем. Есть учения, согласно которым принижается значимость тела и материального, акцент делается только на душу и духовное. В других учениях все с точностью да наоборот. Данная карта говорит о том, что можно быть совершенным и гармоничным и душой, и телом. Нашего внимания, сил и возможностей хватит и для духовного развития, и для материального преуспевания. Это и есть изобилие и цельность.

Unaluna
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: КОРОЛЬ РАДУГИ. ИЗОБИЛИЕ. 9 года 9 мес. назад #2879

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ИЗОБИЛИЕ — КОРОЛЬ РАДУГИ - Это образ цельного человека.Он может пить вино,петь и танцевать,но в то же время не покидать глубин своего понимания и мудрости.Он мужественнен и самодостаточен.Готов поддержать того,кем восхищается.

Источник
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.166 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте