Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наработки, коротко

Наработки, коротко 6 года 4 мес. назад #3902

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ОШО

0. Шут - упасть в депрессию. Состояние тупика, безысходность, разочарования. Иногда по шуту можно упасть, можно взлететь, возможен и большой денежный приход.

03. ТВОРЧЕСТВО - шопинг.

04. БУНТАРЬ. - Директор. Работа. Спорт.

07. ОСОЗНАННОСТЬ. - Наведение чистоты и порядка в голове. Новое сознание. Скинуть с себя груз "грязи" - ненужных и неправильных мыслей. Стать правильнее и чище.

09. ОДИНОЧЕСТВО - Выход из темного тоннеля к свету. Неожиданное появление кого-то. Восстановление отношений, примирение. Очень много встреч по этой карте.

11. ПРОРЫВ. - Прорыв сознания. Созреть для решения. Сжечь мосты.

12. Новое видение - По этой карте проглядывается связь расстоянием. Путешествия. Получение бандеролей, посылок. То есть что-то новое появляется в твоей жизни, эстетически красивое. Пересмотреть свои взгляды на жизнь, отношения в позитивном русле, что дает результаты.

13. ПРЕОБРАЖЕНИЕ. ТРАНСФОРМАЦИЯ. принять важное решение.

14. ИНТЕГРАЦИЯ - недалекие путешествия. Отпуск и отдых. Перемены в отношениях.

16. МОЛНИЯ Неожиданные неприятные сюрпризы судьбы. Все рушится и надо только успевать реагировать и латать дыры! Карта играет всегда в негативном ключе.

21. ЗАВЕРШЕННОСТЬ. - Цикличность процессов, например начало/конец отпуска. Пророческие сны.

19. НЕВИННОСТЬ. - искать радость в мелочах, отвлечься от проблем, плюнуть на все, нервы дороже. Посещение к\т, шоу, демонстраций и пр.

20 За пределами иллюзий - осознанные сновидения, знаки.

Отпустить себя Внутренняя работа с собой. Избавиться от чего-то дорогого для себя, даже если и тяжело, но нужно.

Туз огня Источник - Жара!!! Большой финансовый доход.

2 ОГНЯ. ВОЗМОЖНОСТИ. Деловая встреча, тренинг. Позитивная динамика и в личной жизни, и на работе. Активная карта, дает движение процессам.

3 ОГНЯ. ПЕРЕЖИВАНИЕ - думать о себе (с толикой переживаний за...). Спорт, внешность, гардероб. Наступление осени, похолодание.

4 ОГНЯ. УЧАСТИЕ. - коллективная работа. Замещать кого-то. Помогать кому-то (либо помогают тебе).

5 ОГНЯ. ЦЕЛЬНОСТЬ. ТОТАЛЬНОСТЬ. Очень много работы и дел, что некогда не думать, не спать! Встречи.

6 огня. Успех - переговоры, собеседования. Отличное настроение, энергетическая наполненность, открытость для позитивных перемен. Дела идут успешно, мужское внимание, денежные приходы.

7 ОГНЯ. СТРЕСС - Задержка самолета в то время, когда дальше необходима пересадка в другом городе, что соответственно стресс не попасть в пункт назначения. Резкая смена погоды.

9 ОГНЯ. ИСТОЩЕНИЕ - "Выжатый лимон", действительно истощение. Делать ничего не хочется, усталость. Все что вы делаете не имеет смысла. Неправильно растраченная энергия.

10 ОГНЯ. ПОДАВЛЕНИЕ - физический срыв, истощение, болезнь.

ПАЖ ОГНЯ. ИГРИВОСТЬ жить в свое удовольствие, отказываться от того, что напрягает, от того, чего не хочется. Легкость в душе.

КОРОЛЕВА ОГНЯ. ЩЕДРОСТЬ. - активная дама - развивается, следит за собой, ходит на свидания. Жизнь в социуме, занята делами.

3 воды. Празднование - окончание дел в положительным результатом. Шопинг, фотосессии, гулянки, развлечения. Большие денежные траты, покупки.

7 ВОДЫ. ПРОЕКЦИИ. - По сути основное - конфликт, непонимание, отсутствие реальных встреч. Конфронтация. Ложь. Думать или желать одно - говорить или делать другое. Дистанционное общение. Изучение друг друга.

9 ВОДЫ. ЛЕНЬ. Ничего не делать, даже на работе. Бездействие (не факт, что лень). Расслабляться, гулять, быть в отпуске, пляж (как на картинке)Неожиданные подарки, бонусы и чаевые.

Королева воды. Восприимчивость. - Думать больше о себе, пытаться себя понять или чем-то побаловать, успокоиться, следить за ощущениями. С другой стороны интересно наблюдать за кем-то, чем-то, делать выводы.

КОРОЛЬ ВОДЫ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ИСЦЕЛЕНИЕ. - отпуск. Чувствовать себя великолепно, отдыхать. Никакого изобилия эта карта не дает. По ней могут идти небольшие приходы, но дыр они не латают. А как король - это мужчина откровенный балабол.

2 РАДУГИ. ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ. - Тонкая грань и возможность провала или разрушения. Заниматься спортом. Эмоционально срываться. Сильное напряжение, нервничать. Провалить собес. Удивительно, но эта карта выпадает всегда, когда я начинаю заниматься спортом.

4 РАДУГИ. СКРЯГА - Большие денежные траты. Покупка подарков. Калым. Денежные поощрения. Премия.
Это не жадность. Это подарки делала Я. Подарки делали мне. И покупки. Я действительно была как на картинке с кучей новых вещей.

5 РАДУГИ. ПОСТОРОННИЙ. - невозможность получить желаемое, т.к. ты не соответствуешь нормам узкого круга людей (посторонний).

8 РАДУГИ. ОБЫКНОВЕННОСТЬ - действительно, по этой карте ничего особенного не происходит. Все как обычно.

9 РАДУГИ. ЗРЕЛОСТЬ. СПЕЛОСТЬ. - достигнуть успеха, почтения, профессионализма.

Паж радуги. Приключение. - появление друга. Планирование поездки/развлечений.

РЫЦАРЬ РАДУГИ. ЗАМЕДЛИТЬСЯ. - Свидания, походы в кино, кафешки.

КОРОЛЕВА РАДУГИ. ЦВЕТЕНИЕ - заняться собой, баловать себя.

КОРОЛЬ РАДУГИ. ИЗОБИЛИЕ. - прибыль. Удачное завершение процесса.

2 ОБЛАКОВ. ШИЗОФРЕНИЯ. - по этой карте могут вырываться наружу безконтрольные эмоции. Думать о выборе, искать решение, нервничать по этому поводу.

3 ОБЛАКОВ. ИЗОЛЯЦИЯ. ЗАМОРОЖЕННОСТЬ. - дела стоят, все на потом. Отказ по сделкам или откладывание. Похолодание. Простыть.

4 ОБЛАКОВ. ОТКЛАДЫВАТЬ. - пасмурное настроение. Отложить все дела на потом (занята, не хочется - причины разные)

6 ОБЛАКОВ. НОША. БРЕМЯ. Долги. Тупиковая ситуация. Не видеть выхода из сложной ситуации. Вокруг все горит, ломается, рушится. Усталость от проблем.

8 ОБЛАКОВ. ВИНА. Жалеть о содеянном. Сомнения в правильности выбора.

9 ОБЛАКОВ. ПЕЧАЛЬ. - через боль приходит просветление. Горевать о будущем или о прошлом

ПАЖ ОБЛАКОВ. УМ Мозговой штурм - что делать, каким курсом двигаться.

Рыцарь облаков - Борьба - Пустые дороги, хлопоты, тупики.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.239 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте