Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МИМОЗА. 6 ТРЕФ.

МИМОЗА. 6 ТРЕФ. 13 года 3 мес. назад #304

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
МИМОЗА (6 ТРЕФЫ)

Мимозу легко вывести из равновесия. малейшую мелочь она может посчитать за повод, чтобы занервничать; одна из причин такого поведения - она подсознательно накапливает напряжения.
Её вегетативная нервная система сверхчувствительна. Ей следует быть очень аккуратной с этим фактором. Она должна тщательно заботиться об основных чувствах м следить за собой; она должна над этим упорно работать, пока не возникнет чувство, что она стоит обеими ногами на земле, например, с помощью визуализации, а далее с помощью закрепления. Старомодные золотые правила, касающиеся удовлетворённости актуальны всегда. Оноа производит впечатление, будто она абсолютная противоположность всех и слаба до изнеможения, но этому причина её сильная уязвимость; поэтому, как ей кажется, все так к ней несправедливы.
Мимоза, во всяком случае, ведёт себя как растение, которое раскрывается, только если она в покое. Но поскольку она не растение, а живой человек, то ей надо научиться выносливости и держать себя в руках, а не пятиться назад при любом удобном случае.
В общем, её поведение переходное, молодые люди в переходном возрасте часто ведут яростную борьбу за право стать настоящими людьми; не нужно оставлять надежды. Для мимозы очень важно чьё-либо присутствие рядом, кто имеет над ней превосходство и подарит ей свою любовь, на которого она может опереться и искать защиты за его спиной. Это должно привести к хорошим взаимоотношениям, но всё говорит само за себя.
В библейских письменах мимоза обозначала бессмертие, а в канонической книге «Исход» сказано, что церковный алтарь должен быть только из этого дерева. Дерево считалось живым, может быть, потому что людей античности поражала способность листвы дерева реагировать на прикосновение рук человека.
Интерпретация:леди Мимоза брезгливо подняла подол платья, что бы к нему не смог прикоснуться ползущий слизень. Справа стоит толстый жук и курит трубку. Леди Жасмин не выносит запах дыма и жук это знает, но ему доставляет удовольствие пугать чувствительную особу дурными манерами.
Мы всегда должны помнить, что среди нас есть люди, которые могут оказаться намного чувствительнее нас. Это не лучше и не хуже. Это просто люди с тонкой душевной структурой. Они на многие вещи реагируют, может быть, слишком сильно. Они никогда не скажут, что им что-то не нравиться, будут молча терпеть хамские выходки.
В раскладе обозначают очень чувствительного, деликатного человека. Грубую шутку, неприличную выходку - все, что может смутить воспитанного человека
Ключевые слова: чувствительность, деликатность, чрезмерная восприимчивость, раним ость.

Прямая:
Сердечность, уравновешенность, достоинство, внутренняя сила, уверенность в себе, гордость. Динамизм и любовь к жизни. Справедливость, обдуманность, верность традициям. Идеализм, энергичность и выносливость. Стремление к миру. Совершенство. Преданность. Личная привлекательность. Великодушие и щедрость. Искренность и благородство.

Перевёрнутая:
Нетерпимость, дерзость, эгоцентричность. Узость взглядов, суетность, лицемерие и чувствительность. Заносчивость, скупость, страх потерь. Высокомерие. Постоянное недовольство. Самоуверенность. Злоупотребление удовольствиями.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.167 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте