Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ТЮЛЬПАН. ТУЗ БУБЕН.

ТЮЛЬПАН. ТУЗ БУБЕН. 13 года 4 мес. назад #299

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ТЮЛЬПАН (ТУЗ БУБЕН)

Тюльпан очень предприимчивый тип, ему нравится вносит в жизнь новшества и экспериментировать в различных областях. Благодаря своей дальновидности он молниеносно замечает возникающие возможности и ориентируется на них. Другими словами, настоящий форейтор. Тюльпан обладает здоровой деловитостью. он с удовольствием расширяет свои горизонты, так как стремится к финансовой выгоде...
Полный радости и убеждения он прорабатывает свои планы до мелочей, он точно знает, чего он хочет и осуществляет свои планы. Для тюльпана любая гора по плечу. Дальновидность тюльпана граничит с гениальностью и, в принципе, зачастую это честный и справедливый человек, но фанатизм, вбитый им в голову, приводит иногда к таким последствиям, что он начинает действовать по своим законам, которые не всегда обычны. Остаётся только надеяться на то, что в такой ситуации рядом окажется надёжный и принимающий участие в данном деле человек, который сможет убедить тюльпан в его неправоте; с помощью уместного юмора можно многого добиться в диалоге с тюльпаном. В целом, совместную работу с ним можно назвать хорошей.
Тюльпан как цветок имеет совершенно отдельную историю. Многие считают, что тюльпан типичный голландский цветок, каковым он между тем и стал, но раньше всё было иначе. В 17 веке тюльпан был завезён в Голландию из Турции, где луковицу цветка стали активно использовать как промысел. Однажды в городке Хорн на севере Голландии был куплен дом и уплачен одной луковицей тюльпана, настолько невероятно ценным считался тюльпан в те времена! И не забудьте, своенравность, которую проявляет букет тюльпана в вазе; это тебе уже знакомо, тюльпан? У тюльпана есть еще одно название - долбенд- это персидское слово обозначает головной убор-тюрбан.
Интерпретация: леди Тюльпан, как и подобает восточной принцессе, в дорогих одеждах с малиновым тюрбаном на голове, лиф и юбка платья в виде тюльпана украшены многочисленными украшениями. Сзади на почтительном расстоянии видна многочисленная свита-это визири.
В раскладе карта тюльпан, говорит о некоем очень богатом человеке, о деньгах, крупном выигрыше, большом наследстве.
Ключевые слова: деньги, богатство, благосостояние.

Прямая:
Предприимчивость. большая активность, дальновидность, порядочность, юмор. Огромный энергетический потенциал, стремление к познанию, методичность, чувство долга, неподкупность, экономность, настойчивость, такт, осторожность, ответственность, интерес к социальным проблемам, абстрактное мышление.

Перевёрнутая:
Недостаток гибкости, категоричность, жёсткость, недоверчивость, догматизм, скептицизм, пессимизм, эгоизм, замкнутость, карьеризм, категоричность, ограниченность, узость взглядов, холодное безразличие, ненависть.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.154 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 155 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте