Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СИРЕНЬ. 10 БУБЕН.

СИРЕНЬ. 10 БУБЕН. 13 года 3 мес. назад #294

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
СИРЕНЬ (10 БУБЕН)

О чём вещает центральный сюжет карты: Сирень очень трепетно относится к своим решениям, она не рискует встать на тонкий лёд. Она предельно сконцентрирована на своём внутреннем мире, в известной степени предайтся размышлениям о вещах и тщательно рассматривает их.
Взвесив все за и против, в итоге, она даёт единственно правильный ответ. Это вовсе не обременительное дело, нет, это просто в духе сирени; в основе этого её спокойный нрав. Такой метод принятия решения для сирени своего рода врождённая дисциплина, и почти всегда она пожинает плоды этих стараний и не сталкивается с неприятными сюрпризами. Гибкость, во всяком случае, уже не свойственна ей. Можно, коонечно, себе представить, что при таком подходе к принятию решений можно мало уже чего изменить.
А если же кто-то решится возразить, то он должен быть готов к припадку бешенства и к тому, что сирень будет потом ещё долго брюзжать. Это впполне характерно для флегматичной сирени, о ней можно смело утверждать, что в ней сидит флегматичный темперамент, об этом свидетельствуют её покой, терпение и рассудительность.
Это общеизвестный факт, что на таких людей можно положиться. Совершенно очевидно, какой она человек, так как её жизнь протекает вполне предсказуемо и привычно; что опять таки означает уверенность для всех её участников.
В Европу сирень попала лишь в 16 столетии и вскоре стала любимицей садов и городских парков. Существует поверье, что цветок сирени с пятью лепестками приносит счастье. Иногда встречаются цветки с тремя лепестками - их считают несчастливыми и всячески избегают. Предания связывают появление этого цветка с нимфой Сирингой.
Сирень служит эмблемой грустного расставания. Поэтому, когда расходятся или расстаются навсегда, дарят букет сирени.
Свое название сирень получила от греческого сиринс - трубка. Бог Пан-бог лесов и полей полюбил красавицу нимфу Сирину. Он был бородатый, рогатый и козлоногий и нимфа не хотела его любви. Спасаясь от него, она превратилась в душистый куст сирени. Тогда Пан сделал из древесины сирени свирель. По Скандинавской легенде богиня Весны разбудила Солнце и его верную спутницу Ирису (радугу) и они стали осыпать своими лучами землю. Но когда они дошли до Скандинавии, у них осталась только сиреневая краска, из нее и выросли кусты сирени.
Интерпретация: леди Сирень стоит перед небольшим возвышением, на котором стоит мохнатый жук и размахивает лапками. У нее удивленно-испуганное лицо. То, что она услышала, не только удивило ее, но и испугало.
Карта может говорить о письме или неожиданном известии, сообщении, которое удивит. В любом случае вы узнаете что-то неожиданное, а что именно подскажут соседние карты.
Ключевые слова: известие, почта, сообщение.

Прямая:
Честность и верность. Сила и хорошие способности. Логика и сообразительность. Настойчивость и практичность. Экстравертность. Объективное мышление. Поступки обращены на конкретные цели и результаты. Живой, аналитический склад ума. Инстинктивная проницательность и одухотворённая чувствительность. Анализ. Практичность, старательность. Честность, порядок и надёжность. Любознательность. Скептицизм. Организованность. Наблюдательность.

Перевёрнутая:
Равнодушие и эгоизм. В жизни существует одна цель: опережать всех на практическом пути, увеличивать своё имущество и добиваться надёжного положения. Бесчувственный, нетерпеливый и беспокойный, критичный и даже жестокий. Раздражительность. Подавление активности. Склонность к сплетням. Сарказм. Мелочность, придирчивость, дотошность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.246 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте