Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПОДСОЛНУХ. ТУЗ ТРЕФ.

ПОДСОЛНУХ. ТУЗ ТРЕФ. 13 года 4 мес. назад #293

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ПОДСОЛНУХ (ТУЗ ТРЕФЫ)

Подсолнух со своей жизнерадостной и светящейся натурой выполнит с отвагой любое дело, за которое он возьмётся. Во всем, что ему встречается на пути, он видит только доброе.
Подсолнух ищет лёгкого для себя пути, т. к. сложностей он не любит. Не торопясь , можно тоже далеко уйти, так звучит его девиз, а почему бы и нет; так он точно знает, что не тратит энергии попусту и экономит её для будущих достижений, что вполне разумно.
Из-за своей жизненной силы подсолнух очень многое преодолевает, что он хочет и делает это с полным размахом. Окружающие его люди иногда завидуют его чрезмерному усердию в работе и успехам, которых он добивается, но его они мало интересуют. Но это ясно как солнце светит, что подсолнух обладает завидными качествами. Это льстит его собственному "я", и это может оказаться и ловушкой. Осторожней, подсолнух, тебя ожидает опасность. Причины похвал и восхищения тобой не всегда искренни. Они изучают твои слабые места, вследствии чего ты станешь прикладывать ещё больше усилий и, в конце концов, обессилишь.
Ты должен взять себе в толк, как жить и давать жить другим и не упускать это из виду в определённые моменты. Постарайся найти равновесие, тогда ты пойдёшь далеко.

Прямая:
Жизнерадостность, отвага, жизненная силы, усердие в работе, сознательность, активность, энергия, оптимизм, энтузиазм, организаторские способности, пробуждение интереса к чужим культурам, справедливость и общественный долг, независимость, склонность к риску, живые чувства, подвижный ум.

Перевёрнутая:
Неуёмная жадность, нахрапистость, интриганство, пренебрежение приличиями, необдуманность действий, психологическая неусойчивость, бессовестность и бесчестие, презирание правил приличия, неожиданая перемена взглядов, действие запрещёнными методами.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.183 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 240 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте