Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МАРГАРИТКА. 8 ТРЕФ.

МАРГАРИТКА. 8 ТРЕФ. 13 года 4 мес. назад #289

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
МАРГАРИТКА (8 ТРЕФЫ)

Маргаритка очень сомневающаяся натура, она тщательно взвешивает все возможные варианты, чеи напрасно растрачивает много энергии. Иногда она забывает, что лишь она сама, и никто другой способна привести собственную жизнь в равновесие. За счёт того, что она постоянно колеблется, её развитие застаивается на одном месте.
Ты должна сама принять решение, маргаритка, если случится так, что принятое тобою решение было неверным, это, конечно, прискорбно, нов следующий раз ты примешь другое решение. Она ожидает, что другие люди могут подсказать ей правильный ответ, и именно потому, что она так думает, она лишается способности взглянуть на проблему своими собственными глазами.
Судя по всему. на данную личность оказывает влияние знак Зодиака Близнецы. Для маргаритки очень важно горячо защищать свои убеждения и научиться концентрироваться на том, что она больше всего хочет.
Если она занимает руководящую должность и возникает вопрос извне, всё решается само по себе. Выбивай из этого капитал, маргаритка. В ней есть потенциал для ведения руководящей деятельности, и она может нести за это ответственность, это её конёк. В мире детей цветы-маргаритки играют особенную роль - каждый год детские ручки плетут бесчисленное количество венков из своих любимых цветов. Они цветут практически во все времена года.
Молодой Адмет, друг Аполлона, мог бы получить бессмертие, если бы кто-нибудь вместо него ушёл в царство теней. Эту миссию взяла на себя его жена Алкестида, беззаветно любящая мужа. Могучий Геракл, увидев горе Адмета, решил вступить в бой с богом смерти, который явился за душой Алкестиды. Герой вернул мужу его любимую жену. А Алкестиде за её преданность и готовность к самопожертвованию боги подарили милый и незатейливый цветок, похожий на звезду, - маргаритку. Христиане называют маргаритку цветком Девы Марии. Она является символом невинности, искренней любви и беззаветной преданности...
Интерпретация: леди Маргаритка (ромашка) в изящной шляпке из цветка, задумчиво обрывает белые лепестки. Она стоит в окружении прелестных малышек-маргариток. Дети весело переглядываются, они ждут, что им скажет мама.
В раскладе карта может показывать благополучную семейную жизнь, заботы связанные с воспитанием детей и все то, что называется добрыми семейными буднями.
Ключевые слова: домашние дела, семья

Прямая:
Живой интеллект, быстрая реакция и объективность, ум, проницательность, практичность, критичность. Сообразительность и находчивость. Придерживается фактов и отбрасывает иллюзии. Умеет владеть словом и пером. Исполнительность, аккуратность, надёжность. Объективный подход к делам. Независимость. Терпимость. Уважение законов. Тяга к отдалённым горизонтам.

Перевёрнутая:
Непосредственность, импульсивность и близорукость. Повышенная критичность. поспешность и жестокость. Нетерпение. Полное презрение к общественному порядку. бескомпромиссность, бесцеремонность по отношению к чувствам и желаниям других. Хитрость и изворотливость. Холодность, эгоистичность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.186 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте