Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МАК. 6 ПИК.

МАК. 6 ПИК. 13 года 4 мес. назад #287

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
МАК (6 ПИКИ)

Мак, в действительности, бегущий от всего мечтатель, несколько наивный по жизни человек. Всё, что он видит во сне и о чём мечтает, он принимает за реальность и думает, что это имеет отношение к действительности.
Нет, маку надо наконец-то проснуться! Если ты и дальше так будешь продолжать, то люди станут пользоваться твоими слабыми местами, а ты, прибегая к уловкам, с заспанным видом будешь изображать из себя жертву.
Вероятно, мак в этой жизни поставил себе целью оказывать сопротивление наркотикам, задача, с которой справиться сложно. Легко представить то, как выглядит жизнь в его восприятии, если ему что-то не удаётся. К счастью, между предрасположенностью и злоупотреблением наркотиками лежат миры.
Скорее всего, маку легко вступить в контакт с субтильными мирами, где он может напрячь свои силы. Он также может использовать эту способность в работе.
В Древней Греции мак считался непременным атрибутом бога сна - Гипноса и его родного брата, бога смерти Танатоса. Мак также был посвящён и богине плодородия Деметре, т. к. он всегда растёт среди злаков. Этот цветок считался и символом плодовитости. На юго-западе Европы (в Провансе) существовал обычай украшать цветами мака храмы в день Сошествия Св. Духа.
Интерпретация: леди Мак бредет по безжизненному полю. Ее красота опасна! В обеих руках она держит головки мака, из которых сыплется маковое семя. Возле ее ног лежит одурманенный барсук, какой-то жук, опираясь на клюку, протягивает ей мешочек с деньгами.
В раскладе может обозначать наркотическую зависимость, обман, иллюзии, мечты и грезы, которые ведут в никуда.
Ключевые слова: мечты, иллюзии, сновидения, наркотическая зависимость.

Прямая:
Мечтательность, сила, использование таланта. Интеллект, магнетическая привлекательность, новаторство, изобретательность, непоколебимая вера в собственные способности, сообразительность, непобедимая сила, скромность и достоинство. Неутомимость и энергичность, неистощимость в своих стараниях и заботах. Сочетание живого изображения с логичным умом. Индивидуализм, дар красноречия. Склонность к общечеловеческим идеалам.

Перевёрнутая:
Желание господствовать, властвовать, вопреки чувствам, идеям, желаниям и чаяниям других. Жестокость и холодность, эгоизм и нетолерантность. Мстительность, злобность, активное воображение и ум используется в разрушительных целях. Интриганство. Непоследовательность, противоречивость. Склонность к анархии.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.255 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте