Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ТАРО ВЕДЬМ. НАРАБОТКИ ПО КОЛОДЕ.

ТАРО ВЕДЬМ. НАРАБОТКИ ПО КОЛОДЕ. 13 года 3 мес. назад #305

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Заметки от пользователя форума Кама


Карта Триумф Факелов (Король Жезлов)

Один раз карта показала мне, что я в течение дня очень много всего сделала, и под вечер уже все приходилось делать из под палки, кое-как. Безумная усталось и раздражение преследовало меня весь вечер. Очень тяжелый день был.
Продираться сквозь тернии, через "не хочу". Необходимость запастись терпением и выдержкой. Сильное эмоциональное напряжение.

Показавала также сильный дождь, через который мне пришлось идти, буквально по щиколотку в воде. Самое обидное, что сходила я зря, и меня никто не ждал. Очень обиделась на человека, с которым договаривалась
Идти через сильный дождь, так надо


Карта Богиня Котлов (Королева Кубков)

У мама страдает тут без Интернета, ей нужно, чтобы отдельный был, на ее компе.
И я ей вчера купила коммутатор, чтобы сделать ей отедльное подключение. Такой вот подарочек.
***
У меня эта карта часто проходит, как это я кому-нибудь подарки щедрые делаю, но вот один раз - не у меня - вышла как принятие нужного подарка от близкого человека.


Карта 7 Котлов (7 Кубков)

По этой карте у меня часто идут прогулки по парку с дочей, и обязательно есть кто-то еще с нами. Т.е. получается, что я иду разговариваю с кем-нибудь, а доча бегает рядышком и постоянно отвлекает наше внимание

Также по этой карте я ездила в другой город в пределах Московской области и оформляла документы, доча конечно со мной, ну и мешала мне заполнять всякие квитанции, анкеты и пр.
Поездка за город, в маленький городок либо прогулка в парке. Общение с людьми, которому что-то мешает. Ребенок отвлекает от важного дела
Отыгралось как увиливание от дела, попытка занять себя другими делами, лишь бы не заниматься тем, чем нужно.


Карта 5 Котлов (5 Кубков)

По этой карте я регулярно занимаюсь своей внешность, причем обновки у меня лично, она как-то не показывала, а вот например, обсуждаю я диету или вопрос похудания. Готовлюсь к походу куда-то. Или просто возникло желание навести марафет.
Обсуждать вопросы внешности. Сидеть перед зеркалом перед выходом в свет. Ухаживать за собой


Карта Сова (VIII СА - Справедливость)

Обнаружила, что у меня со счета сотового телефона таинственным образом "испарились" 80 рублей. Звонила телефонному оператору с требованием разобраться с проблемой. Девушка там у себя пошуршала, признала мою правоту, сказала, что "у меня некорректное отображение баланса", принесла мне извинения и пообещала исправить все в ближайшее время.
Несправедливость. Быть уверенным в своей правоте и отстаивать её. Добиться справедливости.


Карта Козёл (Бефана) (0 СА - Дурак)

Картой дня выходила два раза - не у меня.
Первый раз девушка упустила клиентку из-за некомпетентности в вопросе и чрезмерной поспешности, потом очень сокрушалась, что без работы сама себя оставила.
Поспешность, необдуманные действия, некомпетентность

А во второй раз клиентов было так много, что она сидела до 12 ночи с ними, но не хотела упустить ни одного шанса подзаработать.
Хаос, события ведут за собой. хвататься за все подряд

Карта Осёл (XX СА - Солнце)

Сегодня на улице довольно жарко, а я еще затеяла глобальную уборку.
В результате вся употела, ощущение было - жар внутри меня полыхает, сама вся горячая, щеки горят.
Жарко, ощущение внутреннего жара

Карта Тис (IX СА - Отшельник)

По этой карте, я частенько отказываю себе в желании посидеть за компьютером в Интернете. По разным причинам так получается, но результат один - я закрываю крышку ноут, стараюсь его не замечать и даже не глядеть в его сторону.
Полностью отказываться от посиделок за компьютером, в Интернете.

Карта 9 Помело (9 Мечей)

Один раз у меня были проблемы с кукками, и я не могла зайти ни на один сайт под своим ником, нигде меня "не узнавали", требовали ввести ник и пароль, при попытки перейти со страницы на страницу сайта, все опять пропадало, и снова от меня требуют ник и пароль. Замучилась, однако.
Нет возможности попасть куда-то, везде тебя прогоняют

Один раз в прогулку в дождливый день приходилось постоянно отгонять дочь от больших луж, в которые она стремилась залезть.
Необходимость быть начеку, не подпускать человека близко к объекту

Карта 6 Помело (6 Мечей)

Сегодня я оставила своих на прогулке, а сама такая гордая двинулась в сторону большого магазина.
Правда далеко не ушла - метров 50 не больше - лениво мне стало, туда же идти минут 10-15. Вернулась к своим.
Вспышка воодушевления, энтузиазма, начать двигаться к цели (не говорит о конечном результате)

Карта Богиня Помело (Королева Мечей)

Вот по этой карте я частенько отстаиваю интересы своего ребенка перед кем-нибудь.
А сегодня пришлось в походных условиях, почти на велосипеде, совершать доченьке туалет, а то она та-а-ак вся извозилась :hi_hi_hi:
Мать, защищающая своего ребенка. Походные условия.

Карта 4 Помело (4 Мечей)

Карта попадает мне впервые, и вот мы играли в боулинг, когда вдруг произошел сбой в системе возврата шаров игрокам.
Играть дальше оказалось временно нельзя. Отключили две дорожки, и мастер вручную ходил устранял неисправность.
Если смотреть аналогии с классикой, то это была вынужденная передышка.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.249 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте