Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МАГ. МЕДИТАЦИИ.

МАГ. МЕДИТАЦИИ. 13 года 3 мес. назад #186

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Каждый из нас,придя на эту землю уже обладет каким то качетсвом,талантом.Вот один из предметов на столе Мага и являються этими талантами.
Но мало их иметь-один или несколько,важно научиться ими управлять.Вот поэтому у мага есть еще несколько значений-фокусник,жонглер,манипулятор.Это возможность апперировать несколькими способностями одновременно.Конечно -это высший пилотаж.Тут бы научиться пользоваться,хотя бы одним.
Чем меня поражает эта колода,так это легкость с которой входишь в пространство Аркана.Оно затягивет сразу,как только делаю ментальный посыл.Вот и сМагом это произошло мгновенно.
Он с одной стороны камня я с другой.Сразу куча вопросов к нему,что да зачем.Первым был пентакль,я положила на него ладонь,после одоюрительного кивка Мага.
-Что чувствуешь,-спросил он.
- Ничего,-ответила я.
Тогда он положил свою ладонь сверху,и моя рука погрузилась в пентакль,как в пластили, оставив в нем отпечаток.
-Поняла?
-Ага.
Это качество или талант-создавать форму или менять ее материальный вид.Весь процесс происходит в физическом мире.Отсюда такие професии как архитектор,строитель,хирург,стоматолог,скульптор,пластический хирург-все професии ,дающие изменения физической формы материальных обьектов.И беременность тоже идет по пентаклям-Туз пентаклей.
Следующим был Меч-холодная сталь при прикосновении,стала постепенно нагреваться под рукой,и приятное тепло разлилось по всему телу.Только в голове стоял гул,как будто я стояла под высоковольтной линией.
-Вибрация......звуковая вибрация.
-Я поняла.
Это был камертон,он настраивался на нужный лад.Что выступает в этой роли по мечам--мысли,которые со свременм могут материализоваться,слова,звуки,музыка,голос,ароматы.Умей настроить свой камертон на нужный лад,-сказал маг.Владей словам,как самурай владеет мечом.Резонируй с пространством,ищи ,подстраивайся,изменяй их тональность и частоту---манипулируй,как жонглер.
Как оказалось---это исскуство ,которое дается нам при рождении(ну говорить и слышать мы можем сразу при рождении,за редким исключением),а вот научиться пользоваться этим инструментом в совершенстве,дано единицам.И в этом была еще одна истина ---которая расказывал Маг.
....Уже без спроса,я протянула руку к жезлу,это оказался обуглившийся кусок дерева.Как только я сжала его в руке,он стал вспыхивать,огоньками,как угольки в костре,огонь стал прорываться все сильнее и вот уже жезл был полностью им обят,вернее это было похоже больше на раскаленную лаву,без языков пламени.Маг взял мою руку,и стал водить по земел жезлом,как бы собирая энергию в круг.Камень под ногами расплавился,маг влил в эту массу воду,и она зашипев,смешалась с этой массой,приобретя новые качества---мягкость и пластичность.
-Это усвоила?
Я одобрительно кивнула.Так легко понимать,когда рядом мастер.Теперь понятие творческой энергии,которая приписывается Жезлам,была осознана и выучена как таблица умножения.

Возьми малахит--и ты получишь украшение,разотри его в пыль --и у тебя будет целебный порошок,заживляющий любые раны,добавь воды--и ты получишь краску,води ей по полотну или укрась свое лицо.Царица Клеопатра использовала малахитовые тени.
После такого откровения,я нашла подтверждение всем этим фактам,которые сообщил Маг.И возможности стихии Жезлов,и таланты присущее ей стали понятны.Фармацевт,художник,парфюмер,ювелир.
Называется "Просто добавь воды"--была такая реклама по телевизору.

Кубок,кажущийся легким,был просто неподьемным,я так и несмогла его сдвинуть с места.
---А об этом ты узнаешь попозже,-ответил Маг,лукаво прищурив глаза.Созданная им интрига не дает покоя вот уже три дня,но пока я не чувствую порыва получить этот ответ.
Техника погружения сознания в пространство карты,дает вам многообразие вариантов интопритации,не привязываясь к стандартным схемам и шаблонам,по карте.Вы сами выбираете свой путь познания.

Автор LIA
Украина Донецк
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.201 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 37 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте